• VLMI - форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub

ВНИМАНИЕ! Требуются ООО, ИП, самозанятые.

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram

В настоящий момент мы нуждаемся в услугах самозанятых, ИП и ООО со следующими ОКВЭД'ами:

отделка помещений и продажа стройматериалов; курьеры-водители и транзит, продажа оргтехники и IT-технологии, реклама и издательская деятельность, консалтинг.

Посредники - не беспокоить.

По вопросам сотрудничества звонить с 8 до 14 по мск. в будние дни на telegram: @tgnsnm

Devil's Advocate

Местный
Реакции
135
0 руб.
Хотя бы отписали для чего они нужны) И экономия времени всем была бы, а так ИП тут может быть у многих и ООО, и с этими КОДАМИ, но конкретики нет для чего они вам нужны..

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
Короче это потеря времени.
Сначала предлагают залить, а ты им процент, а подписав договор, говорят мы тебе 100 шлем, а ты нам 80.

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
Только фишка шлем одновременно.
Т. е ты отправляешь 80к, а у них договор на руках и тем самым кидают

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
Я понял так процесс.
С учётом отправления денег одновременно. Но утверждать насчёт кидка с уверенностью не могу.
Но как это выглядит, когда ты одновременно шлешь деньги на фирму, а они тебе на счёт самозанятого, но при этом ты отправляешь первый, а у них скан договора, что они тебе оказали услуги.

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram
Я понял так процесс.
С учётом отправления денег одновременно. Но утверждать насчёт кидка с уверенностью не могу.
Но как это выглядит, когда ты одновременно шлешь деньги на фирму, а они тебе на счёт самозанятого, но при этом ты отправляешь первый, а у них скан договора, что они тебе оказали услуги.
в таких случаях обычно говорят: "дураку объяснять - только время терять".

мы рады, что вы с нами не стали работать.

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram

В настоящий момент мы нуждаемся в услугах самозанятых, ИП и ООО со следующими ОКВЭД'ами:

отделка помещений и продажа стройматериалов; курьеры-водители и транзит, продажа оргтехники и IT-технологии, реклама и издательская деятельность, консалтинг.

По вопросам сотрудничества звонить с 8 до 14 по мск. в будние дни на telegram: @tgnsnm

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
в таких случаях обычно говорят: "дураку объяснять - только время терять".

мы рады, что вы с нами не стали работать.
В таких случаях говорят пишите сразу все условия.

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram
В таких случаях говорят пишите сразу все условия.
через 3 месяца первое сентября. поступите в школу, научитесь читать. потом в классе с пятого или шестого - уроки информатики. наверное сейчас в школах учат пользоваться мессенджерами. точно не скажу - давно в школу закончил, но мои дети умеют. потом техникум, институт. потом поработаете "на дядю"...

а к нам без справки что вы "умственно отсталый" даже не думайте приходить. я таких придурков сразу на хуй посылаю. ишь, блять, клоун нашелся - сам не в состоянии сформулировать кто такой, чо хочет, чо умеет... условия ему напишите. объявления научись читать, дебил! так понятно?

подпись: без всякого уважения к Стрелкову... который ходит к нам раз по 5-6 в год с разных аккаунтов телеграмм, клянчит чтобы ему денег прислали, а сам даже не может счет в банке открыть, карту предприятия заполнить и составить стандартный типовой договор на "типо свою фирму"... за что и отправляют его регулярно в ЧС с формулировкой "как ты всех заебал, ватокат"

сейчас ЧС почистили. не сомневаюсь - снова появиться и будет клянчить. а когда его опять на хуй пошлют, пойдет на какой нибудь форум писать какую нибудь пургу и учить всех жизни... и так по кругу

2 Стрелков: НЕ ПРИХОДИ К НАМ БОЛЬШЕ, ДУРАЧОК. МЫ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖДЕМ! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ПОНИМАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ОБРАЗОВАНИЯ У ТЕБЯ НЕТ - ТОЛЬКО НОЕШЬ И ЖАЛУЕШЬСЯ. НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ. ВСЕГО ДОБРОГО. ПОКАСИКИ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ....

Последнее редактирование:

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
через 3 месяца первое сентября. поступите в школу, научитесь читать. потом в классе с пятого или шестого - уроки информатики. наверное сейчас в школах учат пользоваться мессенджерами. точно не скажу - давно в школу закончил, но мои дети умеют. потом техникум, институт. потом поработаете "на дядю"...

а к нам без справки что вы "умственно отсталый" даже не думайте приходить. я таких придурков сразу на хуй посылаю. ишь, блять, клоун нашелся - сам не в состоянии сформулировать кто такой, чо хочет, чо умеет... условия ему напишите. объявления научись читать, дебил! так понятно?

подпись: без всякого уважения к Стрелкову... который ходит к нам раз по 5-6 в год с разных аккаунтов телеграмм, клянчит чтобы ему денег прислали, а сам даже не может счет в банке открыть, карту предприятия заполнить и составить стандартный типовой договор на "типо свою фирму"... за что и отправляют его регулярно в ЧС с формулировкой "как ты всех заебал, ватокат"
По пьяне зачатый придур, мне кажется твои дети засохли на твоих трусах, а воспитываешь детей соседа.
Я однажды тебе написал, ты предложил составить договор и сказал, что шлем деньги одновременно. На этом все. Возможно ты банишь своих детей ебанашек.
Ваш институт благородных "кукловодов"?
У меня два высших образования!!!
Подпись: пусть этот куколд вносит деп или идет нахуй с этого форума.
"на "мамбе" шансов больше - там куча объяв типа: "ищу семейнуй пару, сам нижний". а если напишут "брат и сестра поиграют с вами", то ваще предложениями закидают."
И как пошалил?!!!!

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram
ооо, тема сексуальных утех для Стрелкова, как я вижу, очень актуальна. да еще в таких подробностях. ясно что вам так близко к сердцу и греет душу - куколды, нижние и прочее. ну что ж, это вас характеризует.

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
ооо, тема сексуальных утех для Стрелкова да в таких подробностях. ясно что вам так близко к сердцу и геет душу -куколды, нижние и прочие извращения. в этом вы знаток. а вот карточку предприятия так и не прислали.
Верно я не прислал карточку предприятия.
Свои опасения я высказал выше.
У вас на руках договор подписанный и я отправляю вам деньги.
Я их не верну. Там и акты выполненных работ подписанные.
Вы не отправляете, мои деньги и ссылаетесь, что подпись не директора и вообще печать другая.

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram
Верно я не прислал карточку предприятия.
Свои опасения я высказал выше.
У вас на руках договор подписанный и я отправляю вам деньги.
Я их не верну. Там и акты выполненных работ подписанные.
Вы не отправляете, мои деньги и ссылаетесь, что подпись не директора и вообще печать другая.
все, все я понял. ты уже повторяешься. ты меня в телеграмме своим пиздобольством про парнуху заебал. тут какую то херню несешь... заведи себе отдельную ветку и там про свои куколды рассказывай. а к нам больше не приходи.

нет же блять, встречаются такие гандоны - образования нет... вместо того, чтобы устроиться куда нибудь на курсы бухгалтера или предпринимателя, на работу устроить и опыта набраться... про куколды какие херню начинают нести.

Последнее редактирование:

Strelkov

Участник
Реакции
26
0 руб.
все, все я понял. ты уже повторяешься. ты меня в телеграмме своим пиздобольством про парнуху заебал. тут какую то херню несешь... заведи себе отдельную ветку и там про свои куколды рассказывай. а к нам больше не приходи.

нет же блять, встречаются такие гандоны - образования нет... вместо того, чтобы устроиться куда нибудь на курсы бухгалтера или предпринимателя, на работу устроить и опыта набраться... про куколды какие херню начинают нести.
С таким чертом западло кому общаться 😀

oldmanovago

Участник
Реакции
4
0 руб.
Telegram

GoaKapser

главный КАПСЕР

GoaKapser

главный КАПСЕР
Местный
Реакции
113
0 руб.
Telegram
Внесите депозит на форум, пройдите проверку у администрации, пусть уже хоть что-то с этой темой произойдет, чтобы было ясно, что с вами можно работать.

Сверху Снизу