• VLMI - форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub

Тема на 15к.

keryabro

Участник
Реакции
11
0 руб.
Telegram
Привет, форумчане. Тусуюсь я здесь уже без малого-год. Особо, не выделялся, какие - то темки успел здесь подхватить, теперь решил поделиться с вами, так сказать, результатами своей работы. Наливайте себе кружечку чая, или что вы там пьёте, и углубляемся в чтиво.
...
Всей прелестью нашей жизни можно назвать 2 вещи, любовь и деньги. И очень хорошо, когда любовь к деньгам несоизмерима большая. Как бы не кичлись люди тем, что для них "счастье не в деньгах", я считаю, что все же, быть счастливым с деньгами куда приятнее, чем без них. Тем более, когда деньги появляются, мягко говоря, из воздуха.
Одним прекрасным, весенним утром, наливая кружечку бодрящего чая с имбирём, под шикарный минимал сет какого-то диджея, я листал ленту. Взору моему приглянулась реклама "очень известной букмекерской конторы", которая давала 5к фрибетов за регистрацию. И буквально следующий рекламный блок, от другой "очень известной букмекерской конторы" гласил, что они тоже раздают 5к фрибетов суммарно за регистрацию. Моему абузерскому счастью не было предела. В моих глазах, вместо зрачков, закрутились доллары, а вместо биения сердца, я слышал звук машинки для счета купюр. Для начала я расшарил за условия верификации, депозит, ввод - вывод, и прочие условия. Как оказалось, нужны живые люди, иначе план может провалиться. Есть у меня кентяра, который легко может оторвать от земли типов, для нужного нам дела. Созвон, рассказ, план действий расписали детально. Пока мы говорили, он уже одевался и грел мотор. В 8:15 мы уже сидели в машине и обзванивали всех, кто мог бы вписаться в тему. Как ни странно, отказов было мало, все понимали, что тема белая, ничего сложного, просто завести пару аккаунтов на легальных конторах. Объехав всех друзей и знакомых, мы поняли, что аккаунтов катастрофически мало. Ах да, отыгрывали фрибеты мы до тупого смешно, искали события по футболу в лайве, второй тайм, и чтобы у одной из команд было преимущество в 1 гол, ну и подходящие коэффициенты, минимум 2, чтобы быть, так сказать, в хорошем плюсе. Да, это было рискованно, но людей в коляске много, поэтому по 1.5-2к с аккаунта чистой прибыли было оптимальным вариантом. Пока мы нервно и судорожно искали ещё людей, ставки начали заходить и кэш падал на баланс в конторе. Это нужно было видеть: машина на самой окраине города, сидят 2 типа, на панели лежит куча телефонов, симки в огромном количестве, ежедневники, вся машина в сигаретом дыму, и мы, разговаривая в 4 руки с потенциальными "пассажирами". После 20 звонка я понял, что знакомых уже не осталось. Мой товарищ ещё пытался, но все, как - будто сговорились и решили, что они сами все сделают и вешали трубку. Тогда мы решили действовать по тяжёлой. Кореш мой работает в одной из структур, все алкаши, жулики и тунеядцы на районе у него на карандаше. Нам пришла в голову гениальная идея: объехать всех "пассажиров", зарегистрировать на них аккаунты, и с прибыли уже делиться, кому на водку, кому на хлеб с маслом, а кому хуй собачий, потому что косячат постоянно. И вот мы уже катим в сторону общаг. Ключ - вездеход пригодился, наконец-то. Заходим, стучим, открывает дверь синее тело. "Выходи, надо пообщаться. Паспорт возьми с собой". Реакция была у всех одинаковая: "А че, опять в отдел поедем?" 🤣 Но после отрицательного ответа, все сразу веселеют и добровольно выходят на улицу. Дальше будет рутина, за исключением некоторых моментов. Кто - то просил пузырь сразу, кто - то хотел вникнуть и попытаться нас наебать, кто-то просто пугался, что надо фотки паспорта свои сливать в сеть и отказывался. Но суть одна - если мы хотим денег, значит мы их получим. Домой я приехал только под утро следующего дня, и то, потому что с ног уже валился и засыпал на ходу. Банок 5 энергетика я в ту ночь выпил, не считая кофе и прочих бодрящих напитков. Отрубился я часов на 10, если не больше, снилось мне, как я на заряженой тачке качу по ночному городу, из колонок льётся приятная музычка, на пассажирском сидит симпотная девчуля, а в кармане греется лавэ котлета (кто слушает Лочи, тот вспомнит, трек "Я классный". И вот, сквозь сон я слышу настойчивый звук телефона. Открыл глаз, смотрю, 19 пропущенных с разных номеров. Звоню кенту, он ещё спит, не берет. Ладно, начну сам. Обзвон, записивыю суммы, подбиваю всю информацию в ежедневник, сижу и считаю: за вычетом всех затрат чистыми по 14,5к на брата. И это за 1 сутки. Сажусь в машину, заезжаю на заправку, попутно названиваю кенту, чтобы обрадовать. Прикидыаю, сколько ещё можем подтянуть пассажиров, довольный мчу по городу за типами, кто не может вывести сам бабки по причине отсутствия мозгов. Кент проснулся, перезвонил, ахуел, и подтянулся к нам, вывели, бабки попилили, расход. И так один за одним, бабки скинули в общяк, поехали дальше искать пассажиров, нашли, начинаем регать и тут все пошло по одному месту. Одна из контор порезала фрибет до 1.5к, ещё и условия сделала нереальными для отыгрыша. Вторая контора все еще давал по 5к, отработав ещё 2 пассажиров уже опять стемнело, в 23:59 фрибет истекал, проставив их мы разъехались. Утром я чекнул событие - 1:1, ну чтож, по 14.5 тоже неплохо. Бабки попилили, на выходных сгоняли в рестик, в баньку, а остаток откинули на другую тему.
...
Это не мануал, но действовать прямо сейчас, искать все возможные варианты, чтобы замутить бабок - я призываю. Иначе, для чего мы все тут собрались?!😀 Всем профитов, и спасибо за внимание. Буду рад фидбэку. Пруфы, если вдруг, вам понадобятся, могу поискать, но не факт, потому что акаунты людей мне уже не найти, ежедневник исписан был буквально за одни сутки, и скорее всего, уже выкинут. 😀

Последнее редактирование:

Foden

Участник
Реакции
2
0 руб.
Хорошо написал 👍 Тоже в тему БК въехал не так давно, поле непаханое, если есть желание и руки из нужного места, то зарабатывать более чем реально!

Сверху Снизу