• VLMI - форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub

Проверено Стабильная и простая белая схема с профитом от 20к в месяц с одного акка

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Приветствую всех форумчан! Хочу предложить свою схему заработка, связанную с БК, по которой успешно работаем последние 10 месяцев с покупателями с соседних бордов. Мы работаем вбелую, никого не обманываем (вкрапление серости присутствует, но оно минимально). Справится любой, никаких определённых знаний Вам не потребуется. К тому же своим депозитом мы не рискуем, если строго придерживаться мануала и обучения.​

Что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с обучением:

+
Обучение связано с определённым алгоритмом вывода бонусов из БК;
+ Работа полностью онлайн, занимает несколько часов в неделю. На первых этапах работы новичкам может понадобиться больше времени;
+ Стабильный заработок от 20.000 руб. в месяц с одного акка;
+ Я полностью уверен в своей схеме, поэтому готов работать через гаранта до первого профита. В течение обучения (непосредственно отработки первого круга и получения первого профита), будет получен результат, который покажет работоспособность схемы;
+ Заработок будет долговечным и стабильным, если четко следовать инструкциям и не заниматься самодеятельностью;
+ Есть возможность повысить профит х2, х3 и т.д. за счёт увеличения кол-ва аккаунтов (как раз тот самый "серый" нюанс). Один человек может вести 3-4 акка не особо напрягаясь. Некоторые купившие работают с сеткой, состоящей из 8-12 акков;
+ Поддержка по вопросам, связанным с темой, гарантирована!

Доп. информация:
  1. Для работы нам необходимо от 12к до 15к на один акк (плюс иногда может потребоваться запас в 5-10к). Эти деньги выводятся вместе с профитом. Опробовать схему можно с минимальным банком в 2-3к;
  2. В мануале описаны 3 стратегии работы. По каждой из них разный профит. Своим депом мы не рискуем, при условии четкого соблюдения всей той инфы и нюансов (самые важные 26 пунктов вынесены отдельным чек-листом), которым я обучаю;
  3. Со своими акками работаем на постоянке, т.е. не "выбрасываем" их после одного круга;
  4. Я рекомендую начать работу с одного аккаунта, чтобы полностью разобраться в теме, так как информации достаточно много и ее необходимо освоить на практике. Этот пункт скорее относится к новичкам в беттинге, но даже опытным я советую поступать именно таким образом;
  5. Здесь нет кнопки "бабло", но после того, как вся информация будет внимательно изучена, совершена подготовка и будет пройден первый круг, будет видно, насколько тема проста. Всего лишь нужно вдумчиво и внимательно перенять мой опыт, и тогда профит неизбежен;
  6. Моё обучение и поддержка являются гарантом получения прибыли. Без этого шанс слива депозита стремится к 100%;
  7. Конкуренции тема абсолютно не боится;
  8. Мой подход к обучению позволяет покупателям достаточно быстро освоиться в теме;
  9. За всё время обучения накопилось немало отзывов, с которыми можно ознакомиться в конце поста.

Важные уточнения по взаимодействию «продавец - покупатель»:
1. Исключительно взаимовежливый и уважительный диалог. Неадекватные личности незамедлительно отправляются в бан;
2. Готовность к вдумчивому изучению информации, которая предоставляется, как до покупки, так и после. В ином случае качественного обучения не получится;
3. Могу отказать в продаже без объяснения причин.

Цена на обучение:
9.000 рублей

Контакты:
- ЛС форума
- telegram: @profiterrr или по ссылке: https://t.me/profiterrr

Отзывы с соседних бордов:
1.png
2.jpg
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.jpeg
17.jpeg
1630076710760.png

Последнее редактирование:

vladtkachuk92

Участник
Реакции
22
0 руб.
Очень напоминате схему по бонусам из одного телеграм канала. Даже описание мало чем отличается. Это слив оттуда ?

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Очень напоминате схему по бонусам из одного телеграм канала. Даже описание мало чем отличается. Это слив оттуда ?

Это моя авторская тема, по которой работаю около года. Ни в каких тг-каналах я её не продаю, только на прокарде, бдфе и сейчас здесь.

Vanessa

Гарант

Vanessa

Гарант
Команда форума
Админ
Реакции
2.206
0 руб.
Проверка пройдена.
Цвет, профит и описание темы соответствует заявленному. Как и написано, это не кнопка бабло, нужно зарабатывать эти деньги, внимательно работать по мануалу. Работа сводится к повтору одинаковых действий по алгоритму. Рисков присесть - нет. Селлер хорошо знает дело и отвечает на вопросы.

donmore

Новичок
Реакции
0
0 руб.
По сниженному прайсу (-20%) + отзыв один покупатель уже взял. С этой скидкой осталось одно место на обучение.
Добры день, есть какие результаты у первого купившего? или до сих пор проходит обучение?

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Добры день, есть какие результаты у первого купившего? или до сих пор проходит обучение?

Когда придет время, отзывы будут. Не нужно флудить в теме - от этого быстрее ничего не произойдёт.

PierDuck

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Добрый день. Скажите пожалуйста, а можно работать по схеме в выходные или поздним вечером по мск? или только в определенные дни и время

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Добрый день. Скажите пожалуйста, а можно работать по схеме в выходные или поздним вечером по мск? или только в определенные дни и время

Добрый день. Подробную информацию (включая ответ на ваш вопрос) я скидываю в личной переписке. Пишите в тг - @profiterrr

konstitycii

Участник
Реакции
2
0 руб.
Ребят, купил тему, все окей, мне понравилось, мануал понятный + ТС постоянно на связи помогает с ЛЮБЫМИ вопросами
Тема однозначно стоит своих денег!
На практике все ок, опробовал, главное вначале на себя опробовать, и не торопиться
На заявленный ТСом доход выйти реально!

@back_go

Участник
Реакции
19
0 руб.
Ребят, купил тему, все окей, мне понравилось, мануал понятный + ТС постоянно на связи помогает с ЛЮБЫМИ вопросами
Тема однозначно стоит своих денег!
На практике все ок, опробовал, главное вначале на себя опробовать, и не торопиться
На заявленный ТСом доход выйти реально!
Выхлоп уже есть?

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Тема постоянно развивается и модернизируется! Было разработано дополнение. Вкратце его плюсы:
  1. Возможность увеличения профита до 25-30%;
  2. Можно задействовать гораздо большее кол-во БК, чем в основной схеме;
  3. Появляется возможность использовать меньший банк для работы;
  4. В целом дополнение является самостоятельным продуктом. Поэтому, например, при увеличении кол-ва аккаунтов, появляется возможность комбинировать разные варианты работы, что является весомым плюсом.

Актуальный прайс на обучение + поддержку + дополнение:

Телега: @profiterrr или по ссылке: Profiter

Profiter

Seller
Реакции
7
0 руб.
Telegram
Кто пробовал, дайте фидбек

На три сообщения выше есть отзыв. В шапке темы есть 17 отзывов. Если необходимы линки на борды, где есть мои темы - пишите в ЛС или телегу. Тут флудить не надо.

Сверху Снизу