• VLMI - форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub

Проверено Проверенный заработок на валуйных ботах.

ProStream

Seller
Реакции
10
0 руб.
Telegram
Рад приветствовать, уважаемые дамы и господа! Вот и дошел я до вашего замечательного ресурса со своей темой.

Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

На каждом форуме, есть ребята - псевдокапперы, предлагающие сигналы по своим горе стратегиям. Всегда очень скептически относился к таким ребятам и считаю что даже самые крутые капперы улетят в минус на дистанции, просто из-за человеческого фактора. Лично моё мнение, но не о них речь. В целом никогда не рассматривал тематику БК в качестве заработка.

Более полугода назад, волей случая или иронией судьбы, я познакомился с человеком, который посвятил меня в тематику валуйных стратегий. От обычных они отличаются математическими расчетами и подкреплены отличным РОИ на дистанции. Теперь через 4 месяца, набрав объем в 200к оборотки, начиная с 15к рублей, могу смело презентовать продукт, за который не стыдно. Сразу огорожу от любителей клавиш - деньги, тут тоже есть свои нюансы, бывают и минусовые дни, но на дистанции вы всё равно в бодром плюсе. Так же от сервиса предоставляется страховочный месяц, если в первый месяц вы уйдете в минус, вам вернут потери. Оговорюсь, что уже из более 200 человек, им не воспользовались ни разу.

Условия:
Начать можно со своих аккаунтов, зареганных на себя, будет огромным преимуществом, если акки минусовые. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк. Оборотка для начала от 10к - в идеале, но можно начать с 5к.

Оплата в размере 5800р. - включает в себя, прежде всего, обучение всем нюансам по данному продукту, за трату моего личного времени. Ведении каждого за руку до профита. Так же она включает в себя вход в мой чат с ребятами, кто уже в теме около месяца. Дальнейший инструктаж по боту, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочим мелочам из которых профит от использования инструментом вырастает в разы. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.
Только ученики 18+ был опыт с 14-16 летними ребятами, он был положительным, но нерв больше тратить не хочется. Либо ценник х2 за обучение. Спасибо за понимание.

Связь:

Телеграмм
@urbanpartners Cсылка на ТГ: Прошу, будьте очень внимательны! Стопроц скоро появятся фейки или уже есть по моим старым и нынешним темам. Поэтому, подтверждать переписку будем в ЛС форума. Либо переходите отсюда по ссылке!
Так же имеются тема и отзывы на соседнем борде, по запросу скину в тг.

Небольшой свод по моей стате и платежам от контор:
Новый точечный рисунок (2).jpgНовый точечный рисунок (3).jpgНовый точечный рисунок.jpg

Вложения

• photo_2021-06-16_19-01-01.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-01.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 569
  • photo_2021-06-16_19-01-02.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-02.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 393
  • photo_2021-06-16_19-01-03.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-03.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 310
  • photo_2021-06-16_19-01-13.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-13.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 286
  • photo_2021-06-16_19-01-22.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-22.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 263
  • photo_2021-06-16_19-01-21.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-21.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 235
  • photo_2021-06-16_19-01-20.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-20.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 227
  • photo_2021-06-16_19-01-27.jpg
    photo_2021-06-16_19-01-27.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 213
  • photo_2021-07-26_21-42-12.jpg
    photo_2021-07-26_21-42-12.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 213
  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    29 KB · Просмотры: 244
  • photo_2021-07-26_21-44-53.jpg
    photo_2021-07-26_21-44-53.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 694
Последнее редактирование:

xNova

VLMI

xNova

VLMI
Команда форума
Модератор
Реакции
347
0 руб.
Страница Вконтакте
Telegram
Закрыто до окончания проверки

Vanessa

Гарант

Vanessa

Гарант
Команда форума
Админ
Реакции
2.206
0 руб.
Проверка пройдена.
Продавец отвечал и сопровождал в течение двух недель. В первый день, особенно если вы не в теме, то нужно подробно все изучить и вникнуть в термины. Далее каждый день необходимо уделять немного времени. Тема белая. Все ставки, баланс можно отслеживать. Со временем какие то аккаунты могут уйти в блок и необходимо будет искать аккаунты/дропов. Обратите внимание, что вам нужно будет вводить логин и пароль от аккаунтов. Аккаунты вышли в профит, деньги выведены. Заявленный профит реален. Будут ли в будущем как то закручиваться гайки со стороны бк, будем отслеживать.

earxow

Местный
Реакции
161
0 руб.
Telegram
Добавлю свой отзыв
С человеком работаю уже второй месяц.ТС - человек по делу.Всегда отвечает на вопросы,если что-то непонятно.Ничего не скрывает,как обычно это делают остальные и серьезно учит,как странно бы это не звучало)
Всем рекомендую попробовать,данная тема требует не много времени и денег,а возможность выйти на хороший пассив дает.

Всем хорошего дня и вечера.

ProStream

Seller
Реакции
10
0 руб.
Telegram
авто ставка или ставки по сигналам от бота?
Всё в автоматическом режиме, вам остается только регистрировать аккаунты и добавлять в панель управления, после чего акки формируются на серверах с ботами.

Prevoshodov

Участник
Реакции
5
0 руб.
Как заявленный пользователь форума BB могу заверить что мало того что тема работает ,и приносит прибыль ,ТС заебать не возможно,а я очень заебный ,но в тоже время интересный человек ,рекомендую всем к покупке данный материал

Piastrix_Shop

Новичок
Реакции
0
0 руб.
Telegram
Приветствую всех форумчан. Пользуюсь сервисом уже около 2х месяцев - максимально доволен! ТС просто адекватнейший человек, всё расскажет, покажет, научит, постоянно на связи. Состою в чатах, там всё по свойски, по-братски)
Радует что сервис развивается и каждый раз добавляют новые функции, фишечки, как по запросу, так и сами. Оттуда же очень много клиентов у меня самого приобретают материалы и расходники для работы. В общем рад что наконец-то попал на стоющую тему! Всем к рекомендации!

ProStream

Seller
Реакции
10
0 руб.
Telegram
Приветствую, какой профит с 1 акка?
Если мелбет к примеру, то мой ( личное ) в частности сделал х10 к депозиту, но это скорее исключение. Тут надо смотреть в разрезе 5-7 акков

Laurent

Участник
Реакции
1
0 руб.
Общался в телеге с тс, мега адекватный и общительный парень, ответил на все мои вопросы, буду однозначно приобретать, пока впечатление отличное;)

ProStream

Seller
Реакции
10
0 руб.
Telegram
Общался в телеге с тс, мега адекватный и общительный парень, ответил на все мои вопросы, буду однозначно приобретать, пока впечатление отличное;)
Благодарю, очень приятно, реально!))

M$T

Новичок
Реакции
1
0 руб.
Всем привет, хочу оставить свой отзыв, в данной сфере работаю около 2 месяцев, пока что не сильно получилось увеличить оборот из-за жизненных ситуации и других тем, но тема постоянно приносит мне хлеб, веду около 10к депа и постоянно лутаю по 2-3к на выходных, ТС максимально адекватный и приятный в общении человек, поможет и подскажет если что не получается, однозначно рекомендую. Снимок.PNG

Perseveranse

Участник
Реакции
3
0 руб.
Приобрёл схемку, всё доступно изложено, тс одекватен на все 120%, все нюансы объяснил, отвечает всегда, поддержка супер, после профита докину отзыв, всем добра)

Ximi472

Участник
Реакции
4
0 руб.
Купил схему, ТС замечательный человек и знает своё дело, всё подскажет и расскажет. К приобретению рекомендую

Bokohod

Участник
Реакции
1
0 руб.
Telegram
Всем привет, зарегался чтобы оставить отзыв о прекрасной теме, приобретал обучение 2 месяца назад. ТС вежлив, даёт всю нужную информацию по теме, примерно за неделю окупил все свои вложения.
Ps: скрин моего профита с 10-15 аккаунтами.

Вложения

• EDA29B2A-6371-494D-A4DB-D05417E1EFEF.jpeg
    EDA29B2A-6371-494D-A4DB-D05417E1EFEF.jpeg
    231,7 KB · Просмотры: 347

ProStream

Seller
Реакции
10
0 руб.
Telegram
Давно не делился личной статистикой, так как нагружен делами в оффлайне, обороты особо не набирал. Но сентябрь очень порадовал, даже с учетом что мало уделял времени. Сегодня же был побит абсолютный рекорд среди тех кто работает по зарубеж БК. Вторым скрином так же приложу. От себя скажу что скоро я сам лично начну изучать все тонкости работы с зарубежными БК и соответственно обучу всех своих ребят в чате.

Цитата из канала нашего сервиса: "Вчерашний день выдался рекордным по прибыли для одного пользователя. Такой профит может получать каждый, кто умеет работать с зарубежными БК, в частности Bet365." ( второй скрин )

Вложения

• Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    114 KB · Просмотры: 412
  • photo_2021-09-12_14-44-25.jpg
    photo_2021-09-12_14-44-25.jpg
    6,2 KB · Просмотры: 400

SashaZ

Участник
Реакции
1
0 руб.
Всем привет!
Приобрел схему в начале сентября, на третий день работы полностью отбил стоимость обучение (после прогрева) ,ТС очень адекватный и приятный в общении человек, перед приобретением подробно ответил на все мои вопросы.После приобретения даёт доступ к большому количеству материала который лично мне было интересно изучать, и как следствие применять это у себя, также на любые мои вопросы (а я новичок в этом) отвечал оперативно и подробно.
Как и писал ТС лучше начинать с 10 к, я начал с 3к (по 1к на акк) как итог я удвоил их и запустил уже на новые аккаунты.
Чат который от ТС'а очень кайфовый, постоянно поступает множество информации с помощью которой можно облегчать себе работу и увеличивать профит.
К приобретению рекомендую 100 % так как тема рабочая, и постоянно развивается

Сверху Снизу