• VLMI - форум по обмену информацией. На форуме можете найти способы заработка, разнообразную информацию по интернет-безопасности, обмен знаниями, курсы/сливы.

После регистрации будут доступны основные разделы.

Контент форума создают пользователи, администрация за действия пользователей не несёт ответственности, отказ от ответственности. Так же перед использованием форума необходимо ознакомиться с правилами ресурса. Продолжая использовать ресурс вы соглашаетесь с правилами.
  • Подпишись на наш канал в Telegram для информации о актуальных зеркалах форума: https://t.me/vlmiclub

Как обойти санкции Play Market

Reanimator

Участник
Реакции
2
0 руб.
Здравствуйте, Комрады!
Думаю, многие уже столкнулись с проблемами оплаты приложений в Play Market на территории РФ.
Поделитесь вариантами обхода данных санкций.
Ps.: Обратите внимание - вопрос не в обходе блокировки, а именно оплата!!!

Один способ придумал, даже мануал могу выложить, правда сырой. Но может есть более простые способы?

PARAMEDIC

CodeLab

PARAMEDIC

CodeLab
Профи
Реакции
763
1000 руб.
Telegram
Здравствуйте, Комрады!
Думаю, многие уже столкнулись с проблемами оплаты приложений в Play Market на территории РФ.
Поделитесь вариантами обхода данных санкций.
Ps.: Обратите внимание - вопрос не в обходе блокировки, а именно оплата!!!

Один способ придумал, даже мануал могу выложить, правда сырой. Но может есть более простые способы?
Более простой.... Может твой "мануал" ещё проще чем всем известные способы.
Запости свой мануал а там уже обсудим.

valrera414

Куратор
Реакции
507
0 руб.

GOOGLE PLAY​

Для оплаты в Гугл Плей в России в 2022 году есть четыре возможных способа.

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ QIWI КОШЕЛЕК (ТОЛЬКО ПРИЛОЖЕНИЯ И ЦИФРОВОЙ КОНТЕНТ)​

1651232364525.png

МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР (С ТЕЛЕФОНА) PLAY МАРКЕТ​

1651232376842.png

В устройстве с двумя СИМ-картами, карта нужного оператора должна стоять в первом слоте, вторую оставьте пустой.

Оплата через оператора невозможна на устройствах с настроенным root-доступом.
Через некоторых операторов нельзя оплачивать подписки.
Для совершения покупок через счет мобильного телефона необходимо:

• войти в настройки аккаунта;
  • проделать следующий путь: «Платежи и подписки» —> «Способы оплаты» —> «Добавить оператора связи»;
  • в выскочившем окне вбить номер своего телефона;
  • при покупке добавить новый способ оплаты через мобильного оператора;
Этот способ подойдет только пользователям «Билайн», «Мегафон» и МТС Tele2 . Других операторов Google не поддерживает.

Reanimator

Участник
Реакции
2
0 руб.
Обновления Chrome или WebView, теперь недоступны на андроид. Выход нашёл такой - выходим из учётной записи google, включаем vpn, заходим под второй учёткой и обновляемся. Правда сейчас говорят не у всех прокатывает. У меня пока получается. А вот с оплатой, несмотря на долгие "Танцы с бубном", решения пока не нашёл. Вышеописанные методы уже не проходят. Делимся, как выходите из ситуации.

Сверху Снизу